графический ключ

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Администратор 1 год назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Artem
    Участник

Здравствуйте! У меня такая проблема. Брат поставил графический ключ на мой планшет. Как мне его разблокировать?

Администратор
    Хранитель

Здравствуйте, Artem. Вам надо сбросить графический ключ в режиме Recovery. Для этого зажмите одновременно кнопку питания и клавишу прибавления громкости, после чего, в появившемся списке, выберите пункт wipe data/factory reset. Далее выберите Yes — delete all user data, дождитесь окончание процесса, после этого перезагрузите планшет или нажмите reboot system.

Artem
    Участник

А все что есть на планшете удалится?

Администратор
    Хранитель

Да, вся информация удалится. Планшет будет как с магазина!!!

• Автор

Artem
    Участник
    • Оффлайн

Здравствуйте! У меня такая проблема. Брат поставил графический ключ на мой планшет. Как мне его разблокировать?

Администратор
    Хранитель
    • Оффлайн

Здравствуйте, Artem. Вам надо сбросить графический ключ в режиме Recovery. Для этого зажмите одновременно кнопку питания и клавишу прибавления громкости, после чего, в появившемся списке, выберите пункт wipe data/factory reset. Далее выберите Yes — delete all user data, дождитесь окончание процесса, после этого перезагрузите планшет или нажмите reboot system.

Artem
    Участник
    • Оффлайн

А все что есть на планшете удалится?

Администратор
    Хранитель
    • Оффлайн

Да, вся информация удалится. Планшет будет как с магазина!!!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.