Пожалуйста Авторизоваться or Регистрация для создания сообщений и тем.
Micromax Bolt A79 - Прошивки
#1 · 09/12/2019, 21:38
Цитата: Danko от 09/12/2019, 21:38Имею достаточно старый уже аппарат и он начинает очень сильно тупить. Можно ли как нибудь его прошить что бы он летал как раньше, а то чувствую что именно программные какие то проблемы телефон имеет.
Имею достаточно старый уже аппарат и он начинает очень сильно тупить. Можно ли как нибудь его прошить что бы он летал как раньше, а то чувствую что именно программные какие то проблемы телефон имеет.
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
#2 · 10/12/2019, 22:19
Цитата: Marg от 10/12/2019, 22:19Ну если совсем старый и вы установили новые приложения то что вы хотите получить.. Тупить так и будет дальше. Предлагаю вам просто сменить телефон.
Ну если совсем старый и вы установили новые приложения то что вы хотите получить.. Тупить так и будет дальше. Предлагаю вам просто сменить телефон.
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0